21.03.2018 12:42
Консультации.
Просмотров всего: 31627; сегодня: 3.

1,2 машиноместа на 1 квартиру предусмотрено в жилом комплексе «Котельнические высотки»

1,2 машиноместа на 1 квартиру предусмотрено в жилом комплексе «Котельнические высотки»

Неоспоримым преимуществом комплекса "Котельнические высотки" (http://vkotelniki.ru)является коэффициент обеспеченности машиноместами - около 1,2 машиномест на 1 квартиру. Это один из самых высоких показателей в Котельниках.

Наряду с подземной парковкой на 400 машиномест, надземной парковкой на 600 машиномест, предусмотрены комфортные гостевые парковки по внешнему периметру очереди, в непосредственном примыкании к домам.

Концепция ЖК «Котельнические высотки» предполагает, что внутренний двор комплекса будет закрыт для постоянной парковки машин. Для решения проблем с парковкой автомобилей в условиях уже сложившейся застройки и было принято решение об организации дополнительных парковочных мест в рамках проекта.

Также на первом этаже надземного паркинга будет открыто 3 поста автомойки.

Жителям «Котельнических высоток», а также их родственниками и друзьям всегда найдется место для парковки автомобиля рядом с домом.

«Котельнические высотки» - жилой проект комфорт-класса нового поколения, расположенный в 3,5 км от МКАД по Новорязанскому шоссе в г. Котельники.

Архитектурная концепция «Котельнических высоток» выдержана в духе «сталинского ампира», что является одной из ярких и отличительных особенностей проекта.

Высокая транспортная доступность и близость к метро обеспечивают полное ощущение привычной городской жизни. Дорога до центра Москвы на метро занимает всего 30 минут.

Главное преимущество города Котельники - это наличие крупнейших торгово-развлекательных объектов. Торговый центр Мега Белая дача это 400 различных магазинов, ресторанов, объектов бытового обслуживания, современный кинотеатр, каток и многое другое.

Расположенные рядом гипермаркеты Selgros, Real и Cаstoramа обеспечат жителей широчайшим ассортиментом промышленных и продовольственных товаров.

Город Котельники - один из наиболее быстро развивающихся городов ближнего Подмосковья. Уже сегодня жителям доступны спортивные, образовательные и медицинские учреждения. Рядом расположена большая рекреационная зона - Кузьминский лесопарк, что дает жителям широкие возможности для активного отдыха и здорового образа жизни.


Ньюсмейкер: БИГ Девелопмент — 40 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...