19.03.2013 18:44
Новости.
Просмотров всего: 19018; сегодня: 2.

Познавайте весь мир с телеканалом «Интересное ТВ»!

Познавайте весь мир с телеканалом «Интересное ТВ»!

Телеканал «Интересное ТВ» готовит сюрпризы. Вместе с ведущими сериалов Вы сможете отправиться в экстремальное путешествие и оказаться совсем рядом с пастью аллигатора, почувствовать свободу и движение ветра, катаясь на лошадях по красивейшим маршрутам планеты, и узнать больше об уникальных творениях природы!

«Мир садоводов» - с 1 апреля с понедельника по пятницу в 22:25

Сериал расскажет всё о садах и садоводах, дизайне и секретах выращивания даже самых редких садовых растений.

Режиссер: Хелен Ортон

Ведущие: Тоби Бакленд, Джой Свифт, Кэрол Кляйн

Производство: ВВС, Великобритания

«Верхом вокруг света» - с 24 апреля по понедельникам, средам и пятницам в 21:15

Автор и ведущая сериала Дарли Ньюман решила объединить свою страсть к путешествиям и увлечение лошадьми. В ее компании вы сможете совершить впечатляющие конные прогулки по самым лучшим в мире маршрутам: от заснеженных равнин Квебека и живописных холмов Ирландии до природной идиллии Гавайев и незабываемых водопадов Исландии.

Автор, продюсер, ведущая: Дарли Ньюман

Производство: EQUITREKKING, США

«Экстремальный контакт» - с 22 апреля по вторникам, четвергам и субботам в 21:15

Узнайте границы человеческой смелости! Насколько близко можно подобраться к самым неукротимым и жестким созданиям на Земле?

Полный динамики и драматизма приключенческий сериал «Экстремальный контакт» показывает, насколько близко человек может подобраться к самым неукротимым и жестким созданиям на Земле. Программа, сделанная в жанре реалити, вовлекает зрителя в опаснейшие приключения команды отчаянных экстималов.

Поплавать в непосредственной близости с аллигатором в программе «Экстремальный контакт»

Режиссер: Дана С. Милликин

Производство: GRB Entertainment при участии Animal Planet, США

«Соединяя континенты» - с 22 апреля по пятницам и субботам в 23:00

Восхититесь самобытностью Центральной Америки и Пиренейского полуострова во всех красках их многогранной жизни. Два этих уникальных региона планеты – это связующие звенья между крупными континентами. Они находятся в разных концах света, но имеют одну общую черту. Сохранить целостность этих экосистем –одна из важнейших задач человечества. Сегодня существует опасность: изменение климата и техногенный фактор могут разрушить уникальные «биологические мосты».

Производство: Испания

Информация о телеканале:

«Интересное ТВ» – развлекательно-познавательный телеканал для тех, кому интересно жить. Начало вещания – 2007 год. Охват аудитории — более 21 млн зрителей.

В программе канала: секреты интересного и полезного времяпрепровождения, мастер-классы и инструкции о том, как раскрыть свои творческие и спортивные способности, как наполнить досуг яркими красками и впечатлениями.

Телеканал — лауреат Национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет-телевидения «Золотой луч - 2011».

«Интересное ТВ» входит в состав телевизионного холдинга «Ред Медиа», наряду с «365 дней ТВ», «HD Life», «Europa Plus TV», «STV», «Авто Плюс», «Индия ТВ», «Комедия ТВ», «Боец», «Кухня ТВ», «Ля-минор», «МНОГО ТВ», «Русская ночь».

Телеканалы «Ред Медиа» распространяются операторами спутникового и кабельного телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии.


Ньюсмейкер: Ред Медиа — 865 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...